Your browser does not support JavaScript!
108級 畢業典禮授獎學生名單

 

 

108級 畢業典禮授獎學生名單
請授獎學生於108年6月5日(三)13:00準時參加預演
畢業典禮當天公開頒獎(108年6月6日)
地點:志清堂
編號 學制 科系別 在校生班級 學號 姓名 獎項
1 二技部 商務與觀光企劃系 商企四α α 11068002 曾O元 懷璞獎
2 四技部 觀光管理系 觀四愛 41040068 羅O婷 懷璞獎
3 五專部 工業工程與管理科 工五A A 1036009 歐O芳 德育獎
4 五專部 生活應用科 生五A A 1033007 陳O欣 德育獎
5 五專部 商務與觀光企劃科 商企五A A 1038004 鄭O嫻 德育獎
6 五專部 商務暨觀光英語科 商英五A A 1039015 張O瓊 德育獎
7 五專部 資訊管理科 資五A A 1037102 邱O筠 德育獎
8 五專部 電機與電子工程科 電五A A 1034001 彭O銘 德育獎
9 五專部 機電工程科 機電五A A 1032003 洪O明 德育獎
10 五專部 餐飲管理科 餐五A A 103H104 周O萱 德育獎
11 五專部 觀光管理科 觀五A A 1030009 吳O筠 德育獎
12 二技部 商務與觀光企劃系 商企四α α 11068014 黃O諭 德育獎
13 二技部 資訊管理系 資四α α 11067010 蔡O芹 德育獎
14 二技部 機電工程系 機電四α α 11062013 陳O達 德育獎
15 四技部 工業工程與管理系 工四忠 41046005 張O加 德育獎
16 四技部 商務與觀光企劃系 商企四忠 41048015 李O真 德育獎
17 四技部 資訊管理系 資四忠 41047018 戴O皓 德育獎
18 四技部 電機與電子工程系 電四忠 41044015 許O源 德育獎
19 四技部 運動與健康促進系 運四忠 4104J036 陳O鈞 德育獎
20 四技部 機電工程系 機電四忠 41042015 陳O櫳 德育獎
21 四技部 餐飲管理系 餐四忠 4104H020 吳O妮 德育獎
22 四技部 餐飲管理系 餐四孝 4104H112 朱O萱 德育獎
23 四技部 觀光管理系 觀四孝 41040042 洪O騰 德育獎
24 四技部 觀光管理系 觀四忠 41040001 李O悅 德育獎
25 四技部 觀光管理系 觀四愛 41040068 羅O婷 德育獎
26 五專部 工業工程與管理科 工五A A 1036015 柯O閎 智育獎
27 五專部 生活應用科 生五A A 1033012 劉O純 智育獎
28 五專部 商務暨觀光英語科 商英五A A 1039006 羅O婕 智育獎
29 五專部 商務與觀光企劃科 商企五A A 1038006 賴O芳 智育獎
30 五專部 資訊管理科 資五A A 1037102 邱O筠 智育獎
31 五專部 電機與電子工程科 電五A A 1034001 彭O銘 智育獎
32 五專部 機電工程科 機電五A A 1032009 郭O灝 智育獎
33 五專部 餐飲管理科 餐五A A 103H015 古O綺 智育獎
34 五專部 觀光管理科 觀五A A 1030011 夏O蕙 智育獎
35 二技部 資訊管理系 資四α α 11067011 鄭O淨 智育獎
36 二技部 機電工程系 機電四α α 11062013 陳O達 智育獎
37 二技部 商務與觀光企劃系 商企四α α 11068014 黃O諭 智育獎
38 四技部 工業工程與管理系 工四忠 41046010 廖O亭 智育獎
39 四技部 商務與觀光企劃系 商企四忠 41048011 張O瑄 智育獎
40 四技部 資訊管理系 資四忠 41047018 戴O皓 智育獎
41 四技部 運動與健康促進系 運四忠 4104J001 陳O君 智育獎
42 四技部 電機與電子工程系 電四忠 41044005 徐O嘉 智育獎
43 四技部 機電工程系 機電四忠 41042015 陳O櫳 智育獎
44 四技部 餐飲管理系 餐四忠 4104H111 陳O亭 智育獎
45 四技部 餐飲管理系 餐四孝 4104H112 朱O萱 智育獎
46 四技部 觀光管理系 觀四忠 41040001 李O悅 智育獎
47 四技部 觀光管理系 觀四愛 41040099 徐O儀 體育獎
48 四技部 餐飲管理系 餐四孝 4106H036 黃O 體育獎
49 四技部 餐飲管理系 餐四孝 4106H037 曾O偉 體育獎
50 四技部 運動與健康促進系 運四忠 4104J012 邱O皓 體育獎
51 四技部 運動與健康促進系 運四忠 4104J047 呂O昕 體育獎
52 四技部 運動與健康促進系 運四忠 4104J036 陳O鈞 群育獎
53 四技部 觀光管理系 觀四孝 41060015 蕭O翊 群育獎
54 五專部 觀光管理科 觀五A A 1030004 范O萱 群育獎
55 四技部 資訊管理系 資四忠 41047013 徐O雲 群育獎
56 四技部 資訊管理系 資四忠 41047018 戴O皓 群育獎
57 五專部 餐飲管理科 餐五A A 103H110 蔡O宸 群育獎
58 四技部 餐飲管理系  餐四孝 4104H112 朱O萱 群育獎
59 四技部 電機與電子工程系 電四忠 41044008 陳O睿 群育獎
60 四技部 電機與電子工程系 電四忠 41064013 林O傑 群育獎
61 五專部 商務與觀光企劃科 商企五A A 1038010 林O均 群育獎
62 四技部 商務與觀光企劃系 商企四忠 41048003 張O瑜 群育獎
63 五專部 商務暨觀光英語科 商英五A A 1039015 張O瓊 群育獎
64 五專部 工業工程與管理科 工五A A 1036001 蔡O婕 群育獎
65 四技部 工業工程與管理系 工四忠 41046026 鍾O軒 群育獎
66 五專部 生活應用科 生五A A 1033012 劉O純 群育獎
67 四技部 機電工程系 機電四忠 41042013 陳O陽 群育獎
68 五專部 機電工程科 機電五A A 1032004 陳O智 群育獎
69 四技部 運動與健康促進系 運四忠 4104J001 陳O君 校友會獎
70 四技部 商務與觀光企劃系 商企四忠 41048011 張O瑄 校友會獎
71 四技部 工業工程與管理系 工四忠 4104K009 楊O茂 校友會獎
72 四技部 工業工程與管理系 工四忠 41046005 張O加 校友會獎
73 四技部 工業工程與管理系 工四忠 41046003 葉O陽 校友會獎
74 五專部 觀光管理科 觀五A A 1030005 葉O妤 德育獎
75 四技部 工業工程與管理系 夜工技四A A T41042001 陳O陽 德育獎
76 四技部 餐飲管理系 夜餐技四A A T4104E002 吳O姍 德育獎
77 四技部 觀光管理系 夜觀技四A A T41049013 顏O彣 德育獎
78 四技部 觀光管理系 夜觀技四C C T41049058 李O堂 德育獎
79 四技專班 機電工程系 夜機電技專三A A TA41053023 林O安 德育獎
80 二技專班 工業工程與管理系 夜工專四甲 TA21062042 邱O鳳 德育獎
81 二技專班 資訊管理系 夜資專三甲 TA21077015 林O得 德育獎
82 二技專班 電機與電子工程系 夜電專四乙 TA21064041 黃O萱 德育獎
83 二技專班 電機與電子工程系 夜電專四甲 TA21064008 黃O鈞 德育獎
84 二技專班 商務與觀光企劃系 夜商企專四丙 TA21066128 吳O毓 德育獎
85 二技專班 商務與觀光企劃系 夜商企專四乙 TA21066096 蔡O玲 德育獎
86 二技專班 工業工程與管理系 夜工專三甲 TA21072035 張O君 德育獎
87 二專專班 資訊管理科 夜資專一A A TA1077032 蔡O東 德育獎
88 二專專班 資訊管理科 夜資專一B B TA1077054 卓O頡 德育獎
89 二技專班 電機與電子工程系 夜電專四丁 TA21064208 莊O寶 德育獎
90 二技專班 電機與電子工程系 夜電專四戊 TA21064271 蘇O男 智育獎
91 二技專班 工業工程與管理系 夜工專四甲 TA21062001 張O偉 智育獎
92 二技專班 資訊管理系 夜資專三甲 TA21077042 郭O珍 智育獎
93 二技專班 商務與觀光企劃系 夜商企專四乙 TA21066096 蔡O玲 智育獎
94 二技專班 商務與觀光企劃系 夜商企專四丙 TA21066157 黃O雅 智育獎
95 二技專班 電機與電子工程系 夜電專四甲 TA21064043 洪O頤 智育獎
96 二技專班 電機與電子工程系 夜電專四乙 TA21064041 黃O萱 智育獎
97 二技專班 電機與電子工程系 夜電專四丁 TA21064250 陳O巧 智育獎
98 二技專班 電機與電子工程系 夜電專四戊 TA21064292 徐O宗 智育獎
99 四技專班 機電工程系 夜機電技專三A A TA41053027 魏O煒 智育獎
100 二專專班 資訊管理科 夜資專一A A TA1077032 蔡O東 智育獎
101 二專專班 資訊管理科 夜資專一B B TA1077053 黎O光 智育獎
102 四技部 工業工程與管理系 夜工技四A A T41042018 彭O凱 智育獎
103 四技部 餐飲管理系 夜餐技四A A T4104E021 丁O婷 智育獎
104 四技部 觀光管理系 夜觀技四A A T41049013 顏O彣 智育獎
105 四技部 觀光管理系 夜觀技四C C T41049061 彭O雯 群育獎
106 四技部 工業工程與管理系 夜工技四A A T41042001 陳O陽 群育獎
107 四技部 觀光管理系 夜觀技四A A T41049013 顏O彣 群育獎
108 四技部 餐飲管理系 夜餐技四A A T4104E002 吳O姍 群育獎
109 四技專班 機電工程系 夜機電技專三A A TA41053023 林O安 群育獎
110 四技專班 機電工程系 夜機電技專三A A TA41053024 吳O天 校友會獎
111 四技部 工業工程與管理系 夜工技四A A T41042001 陳O陽 校友會獎
112 四技部 餐飲管理系 夜餐技四A A T4104E002 吳O姍 校友會獎
113 四技專班 機電工程系 夜機電技專三A A TA41053024 吳O天 校友會獎
114 四技專班 機電工程系 夜機電技專三A A TA41053023 林O安 校友會獎
115 四技部 觀光管理系 夜觀技四A A T41049013 顏O彣 校友會獎
瀏覽數  
  • 轉寄親友
  • 友善列印
  • 新增到收藏夾
  • 分享
將此文章推薦給親友
請輸入此驗證碼
Voice Play
更換驗證碼